902路(跨省)[上行]: 邯郸汽车站 -- 肉联厂 -- 马庄收费站 -- 北张庄 -- 南张庄 -- 飞机场路口 -- 花官营 -- 木鼻 -- 马头 -- 杏园 -- 杜村 -- 黄鼠 -- 光禄 -- 曲沟 -- 大营 -- 北来村 -- 磁县 -- 滏阳营 -- 申庄 -- 王家店 -- 讲武城 -- 漳河桥 -- 西门豹祠 -- 太平店 -- 北三里铺 -- 柏庄 -- 程寸营 -- 安阳汽车站
902路(跨省)[下行]: 安阳汽车站 -- 程寸营 -- 柏庄 -- 北三里铺 -- 太平店 -- 西门豹祠 -- 漳河桥 -- 讲武城 -- 王家店 -- 申庄 -- 滏阳营 -- 磁县 -- 北来村 -- 大营 -- 曲沟 -- 光禄 -- 黄鼠 -- 杜村 -- 杏园 -- 马头 -- 木鼻 -- 花官营 -- 飞机场路口 -- 南张庄 -- 北张庄 -- 马庄收费站 -- 肉联厂 -- 邯郸汽车站
别人正在查: