3路[上行]: 北海庄园 -- 心海假日 -- 刘二庄 -- 警校 -- 招贤集团 -- 市技术监督局 -- 中华大街北仓路口 -- 建元小区 -- 中华大街联纺路口 -- 万达商厦 -- 中华桥小学 -- 丛台公园 -- 市美术馆 -- 工人剧院 -- 和平路陵东街口 -- 丹兰女人街 -- 和平路陵西街口 -- 和平路邯山街口 -- 火车站
3路[下行]: 火车站 -- 陵园路浴新街口 -- 陵园路陵西街口 -- 市第三医院 -- 丹兰女人街 -- 和平路陵东街口 -- 工人剧院 -- 市美术馆 -- 丛台公园 -- 中华桥小学 -- 万达商厦 -- 中华大街望岭路口 -- 中华大街联纺路口 -- 建元小区 -- 中华大街北仓路口 -- 市技术监督局 -- 招贤集团 -- 警校 -- 刘二庄 -- 心海假日 -- 北海庄园
别人正在查: