13路[上行]: 火车站 -- 陵园路浴新街口 -- 陵园路陵西街口 -- 烈士陵园 -- 中心医院 -- 文化宫 -- 中华大街贸易路口 -- 邯钢医院东门 -- 水电学院 -- 京都白癜风医院 -- 渚河路光明街口 -- 光明大街滏阳桥北 -- 罗成头 -- 光明大街育德路口 -- 学院北路光明街口 -- 学院北路滏河街口 -- 滏河大街学院路口 -- 邯郸学院西校区 -- 紫岸小区 -- 华耀城五金建材市场 -- 华耀城轻纺百货区 -- 华耀城招商中心 -- 南堡 -- 运力模具公司 -- 邯大路东环路口 -- 远东物流 -- 浙江商贸城
别人正在查:
西门豹祠到漳河桥公交查询
崔氏肛肠中医院到渚河路滏河街口公交查询
市委到人民路世纪街口公交查询
小堤村到京珠高速南口公交查询
邯郸银行鑫港支行到北仓路东柳大街路口公交查询
园博园南门到邯郸市电子市场公交查询
和平医院到植物园南门公交查询
水文局到光明大街联纺路口公交查询
火车站到小北堡公交查询
联纺路中华街口到育红路公交查询