武安29路[上行]: 三小河 -- 北环汽贸 -- 泉上市场 -- 曹公泉 -- 兰村 -- 小屯 -- 广耀 -- 大同 -- 第九中学 -- 南冯昌 -- 北冯昌 -- 安乐 -- 迂城 -- 万善 -- 赵店 -- 紫罗 -- 丰里 -- 邑城中学 -- 邑城镇
武安29路[下行]: 邑城镇 -- 邑城中学 -- 丰里 -- 紫罗 -- 赵店 -- 万善 -- 迂城 -- 安乐 -- 北冯昌 -- 南冯昌 -- 第九中学 -- 大同 -- 广耀 -- 小屯 -- 兰村 -- 曹公泉 -- 泉上市场 -- 北环汽贸 -- 三小河
别人正在查:
公交西站到第三人民医院公交查询
市人大到国泰君安证券公交查询
武安村镇银行到建安宾馆公交查询
罗成头到市政管理处公交查询
中柳林到凤凰路富康街口公交查询
邯钢医院东门到紫岸小区公交查询
西岭湖公园到东长远公交查询
公交集团到东柳大街人民路口公交查询
丛台路蔺相如路口到毛遂大街建安路口公交查询
矿山宾馆到盛和路浴新街口公交查询