邯郸学院—佛山动物园线[上行]: 高教区公交枢纽站 -- 学院北路光明街口 -- 学院北路怡园街口 -- 罗一 -- 水电学院 -- 华夏银行 -- 中心医院东门 -- 工人剧院 -- 市博物馆 -- 万达商厦 -- 中华大街北仓路口 -- 招贤集团 -- 北湖中央公园 -- 永年·杜留固 -- 永年·永洋街口 -- 永年·车辆管理所 -- 永年·北郑村社区 -- 永年·开发区建设路口 -- 永年·李孟湾村 -- 永年·刘窑路口 -- 永年·胡贾沟村 -- 邯郸佛山动物园
邯郸学院—佛山动物园线[下行]: 邯郸佛山动物园 -- 永年·胡贾沟村 -- 永年·刘窑路口 -- 永年·李孟湾村 -- 永年·开发区建设路口 -- 永年·北郑村社区 -- 永年·车辆管理所 -- 永年·永洋街口 -- 永年·杜留固 -- 北湖中央公园 -- 招贤集团 -- 中华大街北仓路口 -- 万达商厦 -- 市博物馆 -- 工人剧院 -- 中心医院东门 -- 华夏银行 -- 水电学院 -- 罗一 -- 学院北路怡园街口 -- 学院北路光明街口 -- 高教区公交枢纽站
别人正在查: