9路[上行]: 火车站 -- 陵园路浴新街口 -- 陵园路陵西街口 -- 烈士陵园 -- 中心医院 -- 陵园路中华街口 -- 棉一 -- 华亿大厦 -- 光明大街和平路口 -- 矿山宾馆 -- 光明大街人民路口 -- 光明大街展览路口 -- 光明大街丛台路口 -- 光明桥 -- 邯郸市实验小学 -- 光明大街联纺路口 -- 苏曹 -- 水文局 -- 公交驾校 -- 劳模广场 -- 实创装饰 -- 邯郸军分区 -- 职教中心 -- 联纺路东环路口 -- 市政府 -- 东方广场 -- 第四中学 -- 圣济医院 -- 汉青国际纸业 -- 爆台寺
别人正在查:
冶陶到火车站公交查询
滏春美食林到美的城东站公交查询
财富广场到科苑小区公交查询
邯郸学院西校区到学院北路滏河街口公交查询
实验中学到公交西站公交查询
毛遂大街太极路口到市游泳馆公交查询
龙湖公园北门到开发区城管局公交查询
中华大街北仓路口到客运中心站南门公交查询
望岭路光明街口到智汇谷公交查询
南张庄到东黄鼠公交查询