30路[上行]: 火车站 -- 和平路浴新街口 -- 和平路邯山街口 -- 和平路陵西街口 -- 丹兰女人街 -- 博仁眼科医院 -- 工人剧院 -- 市博物馆 -- 丛台公园 -- 中华桥 -- 万达商厦 -- 中华大街望岭路口 -- 联纺路中华街口 -- 联纺路新兴街口 -- 印染厂家属院 -- 苏曹 -- 水文局 -- 公交驾校 -- 劳模广场 -- 实创装饰 -- 中柳东街联纺路口 -- 中柳东街丛台北路口 -- 丛台北路广泰街口 -- 丛台北路东柳街口 -- 中心医院东区 -- 新科园北门 -- 友谊路世纪街口 -- 世纪大街友谊路口 -- 世纪大街联纺路口 -- 冀中国际物流集团 -- 植物园北门 -- 高铁站
30路[下行]: 高铁站 -- 植物园北门 -- 冀中国际物流集团 -- 世纪大街联纺路口 -- 世纪大街友谊路口 -- 友谊路世纪街口 -- 新科园北门 -- 中心医院东区 -- 丛台北路东柳街口 -- 丛台北路广泰街口 -- 巧虎早教中心 -- 市房产交易中心 -- 劳模广场 -- 公交驾校 -- 水文局 -- 苏曹 -- 印染厂家属院 -- 联纺路新兴街口 -- 万达商厦 -- 中华桥 -- 丛台公园 -- 市博物馆 -- 工人剧院 -- 博仁眼科医院 -- 丹兰女人街 -- 和平路陵西街口 -- 和平路邯山街口 -- 火车站
59路[上行]: 高铁站 -- 联纺路荀子街口 -- 荀子大街顺通路口 -- 客运中心站南门 -- 丛台路秦皇街口 -- 植物园南门 -- 兼庄 -- 丛台路世纪街口 -- 丛台路东环路口 -- 大义建材 -- 兴事发门业 -- 中心医院东区西门 -- 职教中心 -- 邯郸军分区 -- 劳模广场 -- 公交驾校 -- 水文局 -- 苏曹 -- 印染厂家属院 -- 联纺路新兴街口 -- 联纺路中华街口 -- 中船·汉光华府 -- 建元小区 -- 中华大街北仓路口 -- 市技术监督局 -- 招贤集团 -- 警校 -- 刘二庄 -- 心海假日
59路[下行]: 心海假日 -- 刘二庄 -- 警校 -- 招贤集团 -- 市技术监督局 -- 中华大街北仓路口 -- 建元小区 -- 联纺路中华街口 -- 联纺路新兴街口 -- 印染厂家属院 -- 苏曹 -- 水文局 -- 公交驾校 -- 劳模广场 -- 实创装饰 -- 邯郸军分区 -- 职教中心 -- 中心医院东区西门 -- 兴事发门业 -- 大义建材 -- 丛台路东环路口 -- 丛台路世纪街口 -- 兼庄 -- 植物园南门 -- 丛台路秦皇街口 -- 客运中心站南门 -- 荀子大街丛台路口 -- 荀子大街顺通路口 -- 联纺路荀子街口 -- 高铁站
别人正在查: