9路[上行]: 火车站 -- 陵园路浴新街口 -- 陵园路陵西街口 -- 烈士陵园 -- 中心医院 -- 陵园路中华街口 -- 棉一 -- 华亿大厦 -- 光明大街和平路口 -- 矿山宾馆 -- 光明大街人民路口 -- 光明大街展览路口 -- 光明大街丛台路口 -- 光明桥 -- 邯郸市实验小学 -- 光明大街联纺路口 -- 苏曹 -- 水文局 -- 公交驾校 -- 劳模广场 -- 实创装饰 -- 邯郸军分区 -- 职教中心 -- 联纺路东环路口 -- 市政府 -- 东方广场 -- 第四中学 -- 圣济医院 -- 汉青国际纸业 -- 爆台寺
别人正在查:
果园路滏河街口到滏河大街果园北路口公交查询
滏河大街苏里纬十路口到月星家居公交查询
第三人民医院到西岭湖公园公交查询
中华南小区到滏河大街渚河路口公交查询
丰泰南院到邯郸市优路驾校公交查询
市博物馆到邯钢医院东门公交查询
街儿庄到二十中口公交查询
陵西大街人民路口到沁河小学公交查询
世纪大街友谊路口到未来石购物中心南门公交查询
建元小区到客运中心站南门公交查询