59路[下行]: 心海假日 -- 刘二庄 -- 警校 -- 招贤集团 -- 市技术监督局 -- 中华大街北仓路口 -- 建元小区 -- 联纺路中华街口 -- 联纺路新兴街口 -- 印染厂家属院 -- 苏曹 -- 水文局 -- 公交驾校 -- 劳模广场 -- 实创装饰 -- 邯郸军分区 -- 职教中心 -- 中心医院东区西门 -- 兴事发门业 -- 大义建材 -- 丛台路东环路口 -- 丛台路世纪街口 -- 兼庄 -- 植物园南门 -- 丛台路秦皇街口 -- 客运中心站南门 -- 荀子大街丛台路口 -- 荀子大街顺通路口 -- 联纺路荀子街口 -- 高铁站
别人正在查:
邑城镇到丰里公交查询
中华大街贸易路口到光明大街人民路口公交查询
芦英堡到永年·西大屯公交查询
建元小区到中煤一公司公交查询
107国道水厂路口到浴新大街贸易路口公交查询
龙湖公园东门到赵都小学公交查询
七岔道西到澳凌铁柜办公家具公交查询
四院到二矿市场口公交查询
寅山医院到交通学校公交查询
电厂家属院到市工贸学校公交查询