39路[下行]: 矿务局总医院 -- 西常赦村口 -- 邯郸市第五中学 -- 东常赦村口 -- 总院路口 -- 制氧站 -- 邯武快速迎宾路口 -- 户村 -- 园博园南门 -- 涧沟村 -- 园博园东门 -- 邯武大桥 -- 百家村西 -- 百家村东 -- 人民路前进街口 -- 复兴区检查院 -- 建设大街人民路口 -- 邯钢宾馆 -- 邯郸市电子市场 -- 赵王宾馆 -- 沁河街西口 -- 火车站 -- 西客站 -- 浴新大街贸易路口 -- 浴新大街农林路口 -- 渚河路西口 -- 赵都新城公交枢纽
别人正在查:
复兴路古城路口到工贸公司公交查询
赵都小学到中煤一公司公交查询
七岔道西到大北堡公交查询
赵王宾馆到南湖湿地公园公交查询
罗一到罗二公交查询
邯钢路邯山街口到西苑街道办事处公交查询
永年·杜留固到人民路陵西街口公交查询
水文局到友谊路世纪街口公交查询
前进大街联纺路口到疾控中心公交查询
永年·胡贾沟村到招贤集团公交查询