武安29路[上行]: 三小河 -- 北环汽贸 -- 泉上市场 -- 曹公泉 -- 兰村 -- 小屯 -- 广耀 -- 大同 -- 第九中学 -- 南冯昌 -- 北冯昌 -- 安乐 -- 迂城 -- 万善 -- 赵店 -- 紫罗 -- 丰里 -- 邑城中学 -- 邑城镇
武安29路[下行]: 邑城镇 -- 邑城中学 -- 丰里 -- 紫罗 -- 赵店 -- 万善 -- 迂城 -- 安乐 -- 北冯昌 -- 南冯昌 -- 第九中学 -- 大同 -- 广耀 -- 小屯 -- 兰村 -- 曹公泉 -- 泉上市场 -- 北环汽贸 -- 三小河
别人正在查:
光明大街滏阳桥北到陵西大街青年路口公交查询
纵横钢铁到邯钢货场公交查询
鑫岭家具城到邯钢三招公交查询
临水镇到焦化厂公交查询
陵园路中华街口到三十一处公交查询
留村路口到南陈村公交查询
毛遂大街建安路口到政通小区公交查询
长安路口到东张孟路口公交查询
第六医院到植物园南门公交查询
爆台寺到华亿大厦公交查询