13路[上行]: 火车站 -- 陵园路浴新街口 -- 陵园路陵西街口 -- 烈士陵园 -- 中心医院 -- 文化宫 -- 中华大街贸易路口 -- 邯钢医院东门 -- 水电学院 -- 京都白癜风医院 -- 渚河路光明街口 -- 光明大街滏阳桥北 -- 罗成头 -- 光明大街育德路口 -- 学院北路光明街口 -- 学院北路滏河街口 -- 滏河大街学院路口 -- 邯郸学院西校区 -- 紫岸小区 -- 华耀城五金建材市场 -- 华耀城轻纺百货区 -- 华耀城招商中心 -- 南堡 -- 运力模具公司 -- 邯大路东环路口 -- 远东物流 -- 浙江商贸城
别人正在查:
京珠高速南口到东环路群英路口公交查询
常耳寨到翟固路口公交查询
丛台路秦皇街口到邢东里堡公交查询
肥乡电力局到西南庄公交查询
兴事发门业到环城西路浴新街口公交查询
学院北路滏河街口到箭岭路丰泽路口公交查询
招贤村到万达商厦公交查询
南冯昌到丰里公交查询
南张庄到讲武城公交查询
光明大街和平路口到学步桥公交查询