11路[下行]: 客运中心站南门 -- 高铁站 -- 植物园南门 -- 兼庄 -- 丛台路世纪街口 -- 世纪大街丛台路口 -- 同仁堂世纪大街店 -- 汉成华都 -- 市残联 -- 和平路东环路口 -- 矿山局医院 -- 旭日公司 -- 路政处 -- 第六医院 -- 邯郸爱眼医院 -- 和平路·邯郸胃肠中医院 -- 新新家园 -- 和平医院 -- 晓峰口腔诊所 -- 妇幼医院 -- 和平路光明街口 -- 市三中学 -- 和平路中华街口 -- 和平路陵东街口 -- 丹兰女人街 -- 和平路陵西街口 -- 和平路邯山街口 -- 火车站
别人正在查:
邢台银行到巧虎早教中心公交查询
邯郸市第二医院到三局建筑公司公交查询
市工贸学校到城建小区公交查询
南沿村孙李街村到中华桥公交查询
龙湖公园到高铁站公交查询
浴新大街人民路口到中华桥公交查询
南湖文苑到东方名苑公交查询
光禄到马头公交查询
纵横钢铁到双马公交查询
旭日公司到邯郸爱眼医院公交查询