33路[上行]: 北环桥公交枢纽站 -- 刘二庄 -- 警校 -- 招贤集团 -- 市技术监督局 -- 中华大街北仓路口 -- 建元小区 -- 中华大街联纺路口 -- 万达商厦 -- 中华桥 -- 丛台公园 -- 市博物馆 -- 梅园宾馆 -- 工人剧院 -- 中心医院东门 -- 文化宫 -- 中华大街贸易路口 -- 邯钢医院东门 -- 水电学院 -- 邯郸白癜风医院 -- 中华大街水厂路口 -- 罗一 -- 罗二 -- 中华南小区 -- 美的城 -- 南湖湿地公园 -- 左西村 -- 一中南校区
33路[下行]: 一中南校区 -- 左西村 -- 南湖湿地公园 -- 美的城 -- 中华南小区 -- 罗二 -- 罗一 -- 中华大街水厂路口 -- 邯郸白癜风医院 -- 水电学院 -- 邯钢医院东门 -- 中华大街贸易路口 -- 文化宫 -- 中心医院东门 -- 中华大街和平路口 -- 工人剧院 -- 梅园宾馆 -- 市博物馆 -- 丛台公园 -- 中华桥 -- 万达商厦 -- 中华大街望岭路口 -- 中华大街联纺路口 -- 建元小区 -- 中华大街北仓路口 -- 市技术监督局 -- 招贤集团 -- 警校 -- 刘二庄 -- 北环桥公交枢纽站
别人正在查: