9路[上行]: 火车站 -- 陵园路浴新街口 -- 陵园路陵西街口 -- 烈士陵园 -- 中心医院 -- 陵园路中华街口 -- 棉一 -- 华亿大厦 -- 光明大街和平路口 -- 矿山宾馆 -- 光明大街人民路口 -- 光明大街展览路口 -- 光明大街丛台路口 -- 光明桥 -- 邯郸市实验小学 -- 光明大街联纺路口 -- 苏曹 -- 水文局 -- 公交驾校 -- 劳模广场 -- 实创装饰 -- 邯郸军分区 -- 职教中心 -- 联纺路东环路口 -- 市政府 -- 东方广场 -- 第四中学 -- 圣济医院 -- 汉青国际纸业 -- 爆台寺
别人正在查:
沙河·市一小到永年一中公交查询
丛台路学军街口到丰泰南院公交查询
罗二到霍比特农场公交查询
北冯昌到邑城镇公交查询
机动车检测中心到东站西路口公交查询
阳春小区到丰泰丰逸小区公交查询
工人剧院到中华大街北仓路口公交查询
双马路口到手机城公交查询
制氧站到中心学校公交查询
阳光领地小区到市交通局公交查询