武安58路(旅游专线)[上行]: 武安汽车站 -- 杜庄岗 -- 西湖 -- 土山 -- 富润庄 -- 郭家岭 -- 小旺 -- 常寨 -- 寺庄 -- 小继城 -- 沙洺 -- 西井 -- 莲花洞 -- 活水 -- 十六沟 -- 京娘湖 -- 达衣岩 -- 李家庄 -- 楼上 -- 东太行 -- 七步沟 -- 后渠 -- 下天庙 -- 阳鄄
武安58路(旅游专线)[下行]: 阳鄄 -- 下天庙 -- 后渠 -- 七步沟 -- 东太行 -- 楼上 -- 李家庄 -- 达衣岩 -- 京娘湖 -- 十六沟 -- 活水 -- 莲花洞 -- 西井 -- 沙洺 -- 小继城 -- 寺庄 -- 常寨 -- 小旺 -- 郭家岭 -- 富润庄 -- 土山 -- 西湖 -- 杜庄岗 -- 武安汽车站
别人正在查: