武安6路[上行]: 武安汽车站 -- 手机城 -- 富强路口 -- 中医院 -- 西岭湖公园 -- 财富广场 -- 第三人民医院 -- 塔南路口 -- 第二中学 -- 双马路口 -- 三小河 -- 安康医院 -- 煤化公司 -- 东长远
武安6路[下行]: 东长远 -- 煤化公司 -- 安康医院 -- 三小河 -- 双马路口 -- 第二中学 -- 塔南路口 -- 第三人民医院 -- 财富广场 -- 西岭湖公园 -- 中医院 -- 富强路口 -- 手机城 -- 武安汽车站
别人正在查:
会展广场到前进大街北环路口公交查询
职教中心到植物园南门公交查询
人民立交桥东到永年·县交警支队公交查询
水文地质局到中煤医院公交查询
爆台寺到广泰中学公交查询
人民立交桥东到鑫岭家具城公交查询
滏河大街陵园路口到迎宾路联纺路口公交查询
果园路百花街口到和平路·邯郸胃肠中医院公交查询
明仁医院南门到百家乐园公交查询
宋二庄到武安汽车站公交查询