2438路[上行]: 地铁禹航路站 -- 总官塘 -- 余杭汽车站 -- 宝林路口 -- 禹航商城 -- 禹航大桥北 -- 来家头 -- 宇家塘 -- 冯家头 -- 汪塘桥 -- 仙宅村 -- 长岗农场 -- 林坞口 -- 新岭 -- 部队 -- 小山头 -- 新桥组 -- 仇山
2438路[下行]: 仇山 -- 新桥组 -- 小山头 -- 部队 -- 新岭 -- 林坞口 -- 长岗农场 -- 仙宅村 -- 汪塘桥 -- 汪塘桥南 -- 冯家头 -- 宇家塘 -- 来家头 -- 禹航大桥北 -- 禹航商城 -- 宝林路口 -- 余杭汽车站 -- 总官塘 -- 地铁禹航路站
别人正在查:
育才小学到地铁青山湖科技城站公交查询
蒋家村到新关头公交查询
浙大一院总部一期南门到火车西站西公交查询
靖安小区到空港新天地公交查询
康农桥到赵家港桥公交查询
枫林桥到汤家湾公交查询
龙皇塘口到上马山公交查询
临西桥北到戚家桥公交查询
香槟路华虹路口到横凉亭路金秋大道口公交查询
太阳城南门到地铁临安广场站公交查询