8251路[上行]: 拱北小区 -- 定海新村 -- 拱宸桥东 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 上塘路绍兴路口 -- 大关北 -- 长乐路 -- 哑巴弄 -- 珠儿潭 -- 仓基新村 -- 米市巷 -- 湖墅路沈塘桥 -- 半道红 -- 武林小广场 -- 延安新村 -- 孩儿巷 -- 庆春路浣纱路口 -- 市一医院 -- 井亭桥 -- 官巷口 -- 浙医二院 -- 章家桥 -- 城站火车站南 -- 姚园寺巷 -- 望江门 -- 建兰中学 -- 雄镇楼 -- 三廊庙
别人正在查:
一号路四号大街口到松乔街元成路口公交查询
顺风路南公河路口到兴国路恒毅街口公交查询
地铁中医药大学站到空军疗养院公交查询
水宫桥到逸盛路打石漾路口公交查询
良渚公交中心站到地铁良渚站B口公交查询
翠苑一区东到范家埭公交查询
地铁三墩站AB到混堂桥公交查询
艮新天桥北到皋塘村公交查询
东前到觃口村委公交查询
上黄泥潭到小湾里公交查询