322路[上行]: 义桥公交站 -- 新峡路东方路口 -- 新峡路富天路口 -- 郎彭村 -- 联三村 -- 峡山头 -- 峡山头西 -- 湘建路戚家山街口 -- 文化园路口 -- 小砾山 -- 时代大道闻兴路口 -- 时代大道南川路口 -- 孔家里 -- 红新园 -- 羊前圩 -- 滨安路江虹路口 -- 滨安路聚业路口 -- 江陵路滨和路口 -- 江陵路启智街口 -- 阡陌路月明路口 -- 联慧街阡陌路口 -- 联慧街新联路口 -- 月明路协同路口 -- 滨江物联网公交站
别人正在查:
星都路学成街口到班荆馆公交查询
红旗北到吴家渡口公交查询
诚品路闻涛路口到火炬大道滨安路口公交查询
清波门到钱塘门外公交查询
黄湖街到观霞岭公交查询
新二队到城后南公交查询
杨家墩到江晖路江南大道口公交查询
地铁丁桥站AC到勤丰路明珠街口公交查询
桃花湖公园站到星桥站公交查询
万安大桥到振华路西园八路口公交查询