六公园至径山寺专线[上行]: 大径山旅游集散中心 -- 径山车站 -- 长乐桥北 -- 余杭义桥工业区 -- 余杭西站 -- 余杭汽车站 -- 闲富路北口 -- 天目山西路高教路口 -- 汽车西站 -- 古荡东 -- 武林门西 -- 延安新村 -- 六公园
六公园至径山寺专线[下行]: 六公园 -- 延安新村 -- 武林门西 -- 古荡东 -- 汽车西站 -- 天目山西路高教路口 -- 闲富路北口 -- 余杭汽车站 -- 余杭西站 -- 余杭义桥工业区 -- 长乐桥北 -- 径山车站 -- 大径山旅游集散中心
别人正在查:
中塘上到青山殿公交查询
康农桥到赵家港桥公交查询
大关北到长睦公交站公交查询
禹航路山西园路口到仙宅村公交查询
人民路口到育才路山阴路口公交查询
丁山村到火车浜公交查询
西溪八方城到渚家圩公交查询
冠山小区到湘北桥公交查询
朱村桥到郎彭村公交查询
复兴路紫花路口到双流村公交查询