819A路[上行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 天目初中 -- 临安骨伤医院 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 兰锦 -- 公园家 -- 临安自来水公司 -- 横潭路六园街口 -- 忆江南 -- 临安区人民广场 -- 江南路口 -- 临天路城中街口 -- 新民街口 -- 临天路十弄 -- 临天桥南 -- 衣锦街棋盘弄口 -- 人民医院 -- 衣锦街广场路口 -- 临安区政府 -- 农林大老校区 -- 中医院 -- 临安汽车东站 -- 地铁农林大学站 -- 新联村 -- 临安区市民中心
819A路[下行]: 临安区市民中心 -- 里皇庙 -- 新联村 -- 地铁农林大学站 -- 临安汽车东站 -- 中医院 -- 农林大老校区 -- 临安区政府 -- 衣锦街广场路口 -- 人民医院 -- 衣锦街棋盘弄口 -- 临天桥南 -- 临天路十弄 -- 新民街口 -- 江南路口 -- 临安区人民广场 -- 忆江南 -- 横潭路六园街口 -- 临安自来水公司 -- 公园家 -- 兰锦 -- 万马路福兴街口 -- 夏家头 -- 临安区党校 -- 临安骨伤医院 -- 天目初中 -- 临安文体中心 -- 地铁九州街站 -- 临安公交西站
859B路[上行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 兰锦 -- 水岸阳光 -- 吴越街锦江路口 -- 畔湖岭 -- 邱家头 -- 临安区人民医院 -- 医学院西门 -- 学府路幼儿园
859B路[下行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 兰锦 -- 水岸阳光 -- 吴越街锦江路口 -- 畔湖岭 -- 邱家头 -- 临安区人民医院 -- 医学院西门 -- 学府路幼儿园
803路[上行]: 临安公交北站 -- 明月山庄 -- 西墅街叉口 -- 西墅街八弄 -- 春天华府 -- 苕溪北街临天桥西 -- 临天桥南 -- 衣锦街棋盘弄口 -- 人民医院 -- 城中街口 -- 种子公司 -- 邮电大楼 -- 钱王街锦江路口 -- 钱王街万马路口 -- 钱王街横潭路口 -- 小山弄 -- 锦南公寓 -- 锦天路福兴街口 -- 临安区检察院 -- 临安区党校 -- 临安骨伤医院 -- 天目初中 -- 临安文体中心 -- 地铁九州街站 -- 临安公交西站
803路[下行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 天目初中 -- 临安骨伤医院 -- 临安区党校 -- 临安区检察院 -- 锦天路福兴街口 -- 锦南公寓 -- 小山弄 -- 钱王街锦天路口 -- 钱王街横潭路口 -- 钱王街万马路口 -- 钱王街锦江路口 -- 邮电大楼 -- 种子公司 -- 城中街口 -- 人民医院 -- 衣锦街棋盘弄口 -- 临天桥南 -- 苕溪北街临天桥西 -- 春天华府 -- 西墅街八弄 -- 西墅街叉口 -- 明月山庄 -- 临安公交北站
809快[上行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 临安区党校 -- 临安区检察院 -- 锦天路福兴街口 -- 锦南公寓 -- 九豪庄园 -- 公园家 -- 自来水公司 -- 横潭路六园街口 -- 忆江南 -- 临安区人民广场 -- 农林大学老校区 -- 地铁农林大学站D口 -- 临安区市民中心
809快[下行]: 临安区市民中心 -- 地铁农林大学站D口 -- 农林大学老校区 -- 临安区人民广场 -- 忆江南 -- 横潭路六园街口 -- 自来水公司 -- 公园家 -- 九豪庄园 -- 锦南公寓 -- 锦天路福兴街口 -- 临安区检察院 -- 临安区党校 -- 地铁九州街站 -- 临安公交西站
816路[上行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 天目初中 -- 临安骨伤医院 -- 临安区党校 -- 临安区检察院 -- 锦天路福兴街口 -- 锦南公寓 -- 小山弄 -- 紫竹苑 -- 天目高中 -- 忆江南 -- 临安区人民广场 -- 江南路口 -- 南苑路口 -- 城中街天目路口 -- 衣锦街广场路口 -- 人民医院 -- 衣锦街棋盘弄口 -- 临天桥南 -- 锦城二中 -- 锦城派出所 -- 妇联幼儿园 -- 马溪路西墅街口 -- 临安区质检站 -- 保通驾校 -- 农贸城 -- 临安公交北站
816路[下行]: 临安公交北站 -- 农贸城 -- 保通驾校 -- 临安区质检站 -- 马溪路西墅街口 -- 妇联幼儿园 -- 锦城派出所 -- 锦城二中 -- 临天桥南 -- 衣锦街棋盘弄口 -- 人民医院 -- 衣锦街广场路口 -- 城中街天目路口 -- 南苑路口 -- 江南路口 -- 临安区人民广场 -- 忆江南 -- 天目高中 -- 紫竹苑 -- 小山弄 -- 锦南公寓 -- 锦天路福兴街口 -- 临安区检察院 -- 临安区党校 -- 临安骨伤医院 -- 天目初中 -- 地铁九州街站 -- 临安公交西站
819路[上行]: 临安汽车东站 -- 中医院 -- 农林大老校区 -- 临安区政府 -- 衣锦街广场路口 -- 人民医院 -- 衣锦街棋盘弄口 -- 临天桥南 -- 临天路十弄 -- 新民街口 -- 江南路口 -- 临安区人民广场 -- 忆江南 -- 横潭路六园街口 -- 临安自来水公司 -- 公园家 -- 兰锦 -- 万马路福兴街口 -- 夏家头 -- 临安区党校 -- 临安骨伤医院 -- 天目初中 -- 临安文体中心 -- 地铁九州街站 -- 临安公交西站
819路[下行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 天目初中 -- 临安骨伤医院 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 兰锦 -- 公园家 -- 临安自来水公司 -- 横潭路六园街口 -- 忆江南 -- 临安区人民广场 -- 江南路口 -- 新民街口 -- 临天路十弄 -- 临天桥南 -- 衣锦街棋盘弄口 -- 人民医院 -- 衣锦街广场路口 -- 临安区政府 -- 农林大老校区 -- 中医院 -- 临安汽车东站
859路[上行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 锦南中心幼儿园 -- 美丽湾小区 -- 吴越街锦江路口 -- 畔湖岭 -- 临安区人民医院 -- 医学院西门 -- 学府路幼儿园 -- 邱家头 -- 水岸阳光 -- 兰锦
859路[下行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 锦南中心幼儿园 -- 美丽湾小区 -- 吴越街锦江路口 -- 畔湖岭 -- 临安区人民医院 -- 医学院西门 -- 学府路幼儿园 -- 邱家头 -- 水岸阳光 -- 兰锦
别人正在查: