23路[上行]: 拱北小区 -- 定海新村 -- 温州路上塘路口 -- 温州路拱宸桥 -- 丽水路锦鸿街口 -- 大关桥 -- 杨家门 -- 观音桥 -- 余杭塘上 -- 打索桥 -- 石灰桥 -- 文二路马塍路口 -- 下宁巷 -- 海洋二所 -- 文三新村 -- 八字桥北 -- 杭大路 -- 黄龙洞 -- 黄龙体育中心东
别人正在查:
新沙家园到学林街云涛南路口公交查询
上泗中学到村口家园西公交查询
祝家湾路口到雅城公交查询
闸弄口新村到观音塘小区公交查询
中央坞路口到楼塔大桥公交查询
高桥到育才东苑公交查询
绍鲁卫生院到下尤钟家公交查询
白洋港路金庄路口到地铁白洋站D口公交查询
桑湾里到塘康路塘旺街西口公交查询
南萧埠到黄龙体育中心西公交查询