7W路[上行]: 吴山广场 -- 吴山广场北 -- 湖滨 -- 小车桥 -- 少年宫 -- 新新饭店 -- 岳坟 -- 植物园 -- 灵隐
7W路[下行]: 灵隐 -- 植物园 -- 岳坟 -- 新新饭店 -- 小车桥 -- 湖滨 -- 吴山广场北 -- 吴山广场
7路[上行]: 城站火车站 -- 市三医院 -- 三元坊 -- 饮马井巷 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 少年宫 -- 葛岭 -- 新新饭店 -- 岳坟 -- 植物园 -- 洪春桥 -- 九里松 -- 石莲亭 -- 灵隐
7路[下行]: 灵隐 -- 石莲亭 -- 九里松 -- 洪春桥 -- 植物园 -- 岳坟 -- 新新饭店 -- 葛岭 -- 钱塘门外 -- 小车桥 -- 胜利剧院 -- 延安路解百 -- 三元坊 -- 柴垛桥 -- 市三医院 -- 城站火车站
武林广场至灵隐专线[上行]: 武林广场 -- 延安新村 -- 地铁凤起路站E口 -- 少年宫 -- 葛岭 -- 岳坟 -- 植物园 -- 灵隐
武林广场至灵隐专线[下行]: 灵隐 -- 植物园 -- 岳坟 -- 葛岭 -- 凤起路十四中 -- 延安新村 -- 武林广场
别人正在查: