283路[上行]: 滨盛公交站 -- 红门巷 -- 滨盛路长河路口 -- 滨盛路时代大道口 -- 飞云江路三廊庙 -- 六部桥东 -- 上仓桥 -- 鼓楼 -- 丰乐桥南 -- 浙医二院 -- 葵巷 -- 金衙庄 -- 庆春门 -- 庆春门北 -- 市红会医院北 -- 市公交集团南 -- 闸弄口新村 -- 艮新天桥北 -- 皋塘村 -- 火车东站西
283路[下行]: 火车东站西 -- 皋塘村 -- 艮新天桥北 -- 闸弄口新村 -- 市公交集团南 -- 市红会医院北 -- 庆春门北 -- 庆春门 -- 金衙庄 -- 葵巷 -- 浙医二院 -- 丰乐桥南 -- 鼓楼 -- 上仓桥 -- 六部桥西 -- 飞云江路三廊庙 -- 滨盛路时代大道口 -- 滨盛路长河路口 -- 滨盛公交站
别人正在查: