313路[下行]: 武林门北 -- 湖墅路沈塘桥 -- 仓基新村 -- 大关桥西 -- 北大桥 -- 和睦新村 -- 方家塘 -- 汽车北站 -- 花园岗北 -- 祥符桥 -- 孔家埭 -- 严家斗 -- 塘河口 -- 河塍上 -- 省交通学院北 -- 莫干山路良运街口 -- 勾庄 -- 河洋桥 -- 上潘塘 -- 金家门 -- 良渚大桥南 -- 良渚 -- 良渚街道 -- 张村埭 -- 荀山 -- 良渚博物院北 -- 和尚斗 -- 杭州国家版本馆 -- 安溪路口 -- 长命桥 -- 卞家塘南 -- 凤都工业区 -- 下金村 -- 瓶窑社区 -- 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 物探队 -- 兴泰花园 -- 瓶窑
430路[下行]: 地铁良渚站 -- 丁家斗 -- 玉城花苑 -- 良渚 -- 良渚街道 -- 张村埭 -- 荀山 -- 良博 -- 和尚斗 -- 胡林 -- 安溪路口 -- 长命桥 -- 长命桥西 -- 卞家塘南 -- 凤都工业区 -- 下金村 -- 瓶窑社区 -- 瓶窑汽车站
437路[下行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 荷花塘 -- 新月花园 -- 翁家山 -- 星光街星河路口 -- 星光街上环桥路口 -- 树兰中学 -- 半路凉亭 -- 运溪路塘栖路口 -- 塘栖三中 -- 丁塘路口 -- 环岛西 -- 新桥村 -- 运溪路顿力南路口 -- 东塘 -- 新区路口 -- 仁河大道运溪路口 -- 北施港 -- 良渚大桥南 -- 良渚 -- 良渚街道 -- 张村埭 -- 良博 -- 胡林 -- 安溪路口 -- 长命桥 -- 卞家塘南 -- 良渚遗址公园南 -- 瓶窑运管所 -- 华兴路精工路口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 毛园岭公交站
别人正在查: