488路[上行]: 临平红丰桥站 -- 龙兴街南丰路口 -- 东安社区 -- 临平桂花城 -- 余二高 -- 东湖社区 -- 红丰南路 -- 世纪嘉园 -- 凤仪家园 -- 临平区图书馆 -- 地铁临平站B口 -- 临平区人民法院 -- 水景公园 -- 西安村 -- 临平区疾控中心 -- 锦良路汀雨路口 -- 锦良路汀兰路口 -- 天长世纪小学 -- 汀城街良熟路口 -- 锦良嘉苑一区 -- 文正街西口 -- 永西村口 -- 鑫业路口 -- 永玄路星河南路口 -- 乔司中学 -- 博卡路保庆街口 -- 永和苑 -- 地铁乔司站
别人正在查:
中小企业创业基地到上坝公交查询
紫霞街枫树路口到钱八房公交查询
下盈村到钟家公交查询
溪边陈家到石家公交查询
大水坑到塔边公交查询
萧山区测大队到萧山玉山中学公交查询
杭大路到八字桥北公交查询
滨文路明德路口到滨文中心站公交查询
后韩到义桥西公交查询
杭州花圃到地铁中医药大学站公交查询