185路[上行]: 花园岗公交站 -- 汽车北站 -- 和睦新村东 -- 登云路小河路口 -- 绍兴新村 -- 上绍路 -- 绍兴路香积寺路口 -- 杨六村 -- 和平广场 -- 焦家村 -- 市公交集团南 -- 市红会医院北 -- 庆春门北 -- 庆春门 -- 城站火车站
185路[下行]: 城站火车站 -- 庆春门 -- 庆春门北 -- 市红会医院北 -- 市公交集团南 -- 焦家村 -- 和平广场 -- 杨六村 -- 绍兴路香积寺路口 -- 上绍路 -- 绍兴新村 -- 登云路小河路口 -- 和睦新村东 -- 汽车北站 -- 秋霞街工发路口 -- 花园岗公交站
188路[上行]: 花园岗公交站 -- 汽车北站 -- 方家塘 -- 和睦新村 -- 莫干山路登云路口 -- 北大桥 -- 大关桥西 -- 哑巴弄 -- 珠儿潭 -- 仓基新村 -- 米市巷 -- 湖墅路沈塘桥 -- 半道红 -- 武林小广场 -- 延安新村 -- 孩儿巷 -- 胜利剧院 -- 湖滨 -- 延安路解百 -- 三元坊 -- 市三医院 -- 城站火车站
188路[下行]: 城站火车站 -- 市三医院 -- 三元坊 -- 饮马井巷 -- 湖滨 -- 胜利剧院 -- 孩儿巷 -- 延安新村 -- 武林小广场 -- 半道红 -- 湖墅路沈塘桥 -- 米市巷 -- 仓基新村 -- 珠儿潭 -- 哑巴弄 -- 大关桥西 -- 北大桥 -- 莫干山路登云路口 -- 和睦新村 -- 方家塘 -- 汽车北站 -- 秋霞街工发路口 -- 花园岗公交站
别人正在查: