701内[上行]: 萧彩街育才路口 -- 萧山中医院 -- 萧山汽车总站 -- 人民路口 -- 通惠路拱秀路口 -- 通惠路公交站 -- 萧山广电中心 -- 育才路道源路口 -- 育才路南秀路口 -- 世纪联华南环路店 -- 高桥初中 -- 潘水南苑 -- 地铁潘水站 -- 潘水 -- 南门社区 -- 崇化路南口 -- 金家埭 -- 崇化菜场 -- 崇化路北口 -- 杭齿厂 -- 杭齿技校 -- 湘浦观鱼 -- 湘里坊 -- 地铁湘湖站东 -- 风彩立交 -- 风情大道山阴路口 -- 金城路萧邮路口 -- 地铁博奥路站BD -- 金城路金山路口 -- 地铁金鸡路站BD -- 工人路金城路口 -- 萧山区政府 -- 萧山歌剧院 -- 金帆学校 -- 萧山医院 -- 育才路山阴路口
701内[下行]: 萧彩街育才路口 -- 萧山中医院 -- 萧山汽车总站 -- 人民路口 -- 通惠路拱秀路口 -- 通惠路公交站 -- 萧山广电中心 -- 育才路道源路口 -- 育才路南秀路口 -- 世纪联华南环路店 -- 高桥初中 -- 潘水南苑 -- 地铁潘水站 -- 潘水 -- 南门社区 -- 崇化路南口 -- 金家埭 -- 崇化菜场 -- 崇化路北口 -- 杭齿厂 -- 杭齿技校 -- 湘浦观鱼 -- 湘里坊 -- 地铁湘湖站东 -- 风彩立交 -- 风情大道山阴路口 -- 金城路萧邮路口 -- 地铁博奥路站BD -- 金城路金山路口 -- 地铁金鸡路站BD -- 工人路金城路口 -- 萧山区政府 -- 萧山歌剧院 -- 金帆学校 -- 萧山医院 -- 育才路山阴路口
701外[上行]: 萧彩街育才路口 -- 育才路山阴路口 -- 萧山医院 -- 金帆学校 -- 萧山歌剧院 -- 萧山区政府 -- 工人路金城路口 -- 金城路工人路口 -- 地铁金鸡路站BD -- 金城路金山路口 -- 地铁博奥路站BD -- 金城路风情大道口 -- 风情大道山阴路口 -- 风彩立交 -- 地铁湘湖站B口 -- 地铁湘湖站东 -- 湘里坊 -- 湘浦观鱼 -- 杭齿技校 -- 杭齿厂 -- 崇化路北口 -- 崇化菜场 -- 金家埭 -- 崇化路南口 -- 南门社区 -- 潘水 -- 地铁潘水站 -- 潘水南苑 -- 高桥初中 -- 世纪联华南环路店 -- 育才路南秀路口 -- 育才路道源路口 -- 萧山广电中心 -- 通惠路公交站 -- 通惠路拱秀路口 -- 人民路口 -- 萧山汽车总站 -- 萧山中医院
701外[下行]: 萧彩街育才路口 -- 育才路山阴路口 -- 萧山医院 -- 金帆学校 -- 萧山歌剧院 -- 萧山区政府 -- 工人路金城路口 -- 金城路工人路口 -- 地铁金鸡路站BD -- 金城路金山路口 -- 地铁博奥路站BD -- 金城路风情大道口 -- 风情大道山阴路口 -- 风彩立交 -- 地铁湘湖站B口 -- 地铁湘湖站东 -- 湘里坊 -- 湘浦观鱼 -- 杭齿技校 -- 杭齿厂 -- 崇化路北口 -- 崇化菜场 -- 金家埭 -- 崇化路南口 -- 南门社区 -- 潘水 -- 地铁潘水站 -- 潘水南苑 -- 高桥初中 -- 世纪联华南环路店 -- 育才路南秀路口 -- 育才路道源路口 -- 萧山广电中心 -- 通惠路公交站 -- 通惠路拱秀路口 -- 人民路口 -- 萧山汽车总站 -- 萧山中医院
709路[上行]: 通惠路公交站 -- 通惠路拱秀路口 -- 人民路口 -- 萧山汽车总站 -- 萧山中医院 -- 育才路山阴路口 -- 萧山医院 -- 萧山区人武部 -- 新峰钢构 -- 通惠丽港 -- 建设一路东 -- 长山一号桥 -- 长山二号桥 -- 长山三号桥 -- 同兴村 -- 新街路口
709路[下行]: 新街路口 -- 钱啤小区 -- 钱啤集团 -- 同兴村 -- 长山三号桥 -- 长山二号桥 -- 长山一号桥 -- 建设一路东 -- 通惠丽港 -- 新峰钢构 -- 萧山区人武部 -- 萧山医院 -- 育才路山阴路口 -- 萧山中医院 -- 萧山汽车总站 -- 人民路口 -- 通惠路拱秀路口 -- 通惠路公交站
780路[上行]: 盈二村 -- 新中村北 -- 万向初中 -- 地铁飞虹路站BD -- 地铁振宁路站DE -- 御庭园 -- 宁税路天得路口 -- 开发区医院 -- 萧山区人武部 -- 萧山医院 -- 育才路山阴路口 -- 萧山中医院 -- 萧山汽车总站 -- 人民路口 -- 通惠路拱秀路口 -- 通惠路公交站
780路[下行]: 通惠路公交站 -- 通惠路拱秀路口 -- 人民路口 -- 萧山汽车总站 -- 萧山中医院 -- 育才路山阴路口 -- 萧山医院 -- 萧山区人武部 -- 开发区医院 -- 宁税路天得路口 -- 御庭园 -- 地铁振宁路站DE -- 地铁飞虹路站BD -- 万向初中 -- 新中村北 -- 盈二村
7768路[上行]: 道源路公交站 -- 萧山广电中心 -- 通惠路公交站 -- 通惠路拱秀路口 -- 人民路口 -- 萧山汽车总站 -- 萧山中医院 -- 育才路山阴路口 -- 通惠路金城路口 -- 国际俱乐部 -- 新世纪市场 -- 开发区国税局 -- 振宁路口 -- 陆路口岸 -- 通惠路机场路口 -- 鸿达路口 -- 鸿达路耕文路口 -- 恒星集团 -- 钱江农场 -- 鸿兴路高新六路口 -- 鸿兴路高新七路口 -- 盛中村 -- 盛东村
7768路[下行]: 盛东村 -- 盛中村 -- 鸿兴路高新七路口 -- 鸿兴路高新六路口 -- 钱江农场 -- 恒星集团 -- 通惠路机场路口 -- 陆路口岸 -- 振宁路口 -- 开发区国税局 -- 新世纪市场 -- 国际俱乐部 -- 通惠路金城路口 -- 育才路山阴路口 -- 萧山中医院 -- 萧山汽车总站 -- 人民路口 -- 通惠路拱秀路口 -- 通惠路公交站 -- 萧山广电中心 -- 道源路公交站
7798路[上行]: 通惠路公交站 -- 萧山广电中心 -- 通惠路拱秀路口 -- 人民路口 -- 萧山汽车总站 -- 萧山中医院 -- 育才路山阴路口 -- 萧山医院 -- 裴家埭 -- 萧山农产品市场 -- 萧山医院城东院区
7798路[下行]: 萧山医院城东院区 -- 萧山农产品市场 -- 裴家埭 -- 通惠路金城路口 -- 博学路通惠路口 -- 萧山医院 -- 育才路山阴路口 -- 萧山中医院 -- 萧山汽车总站 -- 人民路口 -- 通惠路拱秀路口 -- 通惠路公交站 -- 萧山广电中心
别人正在查: