186路[上行]: 蒋村公交中心站 -- 蒋村商住区 -- 雅仕苑 -- 文一西路毛家桥路口 -- 翠苑一区 -- 白荡海 -- 石灰桥 -- 沈塘桥 -- 密渡桥 -- 省府大楼东 -- 小车桥 -- 众安桥 -- 皮市巷 -- 省青春医院 -- 庆春路红菱新村 -- 庆春广场西 -- 庆春广场
186路[下行]: 庆春广场 -- 庆春路红菱新村 -- 省青春医院 -- 浙医一院 -- 众安桥 -- 小车桥 -- 省府大楼东 -- 密渡桥 -- 沈塘桥 -- 石灰桥 -- 白荡海 -- 翠苑一区 -- 文一西路毛家桥路口 -- 雅仕苑 -- 蒋村商住区 -- 蒋村公交中心站
别人正在查:
赵家港桥到康农桥公交查询
场口中学到上村公交查询
高桥小区到萧山商业城公交查询
杨家牌楼到地铁古荡站AB公交查询
陶家到沈家桥头公交查询
市心广场到江寺路金家桥路口公交查询
地铁青山湖科技城站A口到大华春山明月公交查询
大关桥到杨家门公交查询
滨康路长河路口到地铁聚才路站A口公交查询
钱江三苑到艮山流水苑公交查询