2589路[上行]: 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 陈和村 -- 张界凉亭 -- 笑孔村路口 -- 奇坑外村 -- 奇坑里村 -- 奇坑水库 -- 羊柴坞口 -- 白鹤凉亭 -- 陈家门 -- 金家角 -- 白鹤长岭脚
2589路[下行]: 白鹤长岭脚 -- 金家角 -- 陈家门 -- 白鹤凉亭 -- 羊柴坞口 -- 奇坑水库 -- 奇坑里村 -- 奇坑外村 -- 笑孔村路口 -- 张界凉亭 -- 陈和村 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站
别人正在查: