16路[上行]: 浙大公交站 -- 浙大附中 -- 黄龙洞 -- 松木场 -- 省府大楼西 -- 钱塘门外 -- 小车桥 -- 庆春路浣纱路口 -- 岳王路
16路[下行]: 岳王路 -- 庆春路浣纱路口 -- 小车桥 -- 少年宫 -- 省府大楼西 -- 松木场 -- 黄龙洞 -- 浙大附中 -- 浙大公交站
别人正在查:
仁义弄口到地铁飞虹路站CD公交查询
地铁良渚站口到良渚博物院正门公交查询
朱庙到塌洋桥公交查询
谢家桥到温州路拱宸桥公交查询
滨兴东苑到兴才街江虹路口公交查询
湘湖南苑到亚太路时代大道口公交查询
北渠桥头到阳光老年病医院公交查询
汇德隆银隆百货到畈里余公交查询
梅坞农居到蒋村公交中心站公交查询
杨家路口到金家口公交查询