791路[上行]: 钱江世纪城公交站 -- 鸿宁路平澜路口 -- 鸿宁路奔竞大道口 -- 地铁盈丰路站BC -- 民和路盈丰路口 -- 民和路利丰路口 -- 利丰路民和路口 -- 金鸡路飞虹路口 -- 振宁路金鸡路口 -- 振宁路民和路口 -- 振宁路永晖路口 -- 地铁振宁路站DE
791路[下行]: 地铁振宁路站DE -- 振宁路永晖路口 -- 振宁路民和路口 -- 振宁路金鸡路口 -- 金鸡路飞虹路口 -- 利丰路民和路口 -- 民和路利丰路口 -- 民和路盈丰路口 -- 地铁盈丰路站AD -- 鸿宁路奔竞大道口 -- 鸿宁路平澜路口 -- 钱江世纪城公交站
7799路[上行]: 地铁盈丰路站AC -- 皓月路市心路口 -- 民和路利丰路口 -- 利丰路民和路口 -- 金鸡路皓月路口 -- 皓月路澄之巷口 -- 民和路盈丰路口
7799路[下行]: 地铁盈丰路站AC -- 皓月路市心路口 -- 民和路利丰路口 -- 利丰路民和路口 -- 金鸡路皓月路口 -- 皓月路澄之巷口 -- 民和路盈丰路口
别人正在查: