19路[上行]: 金色蓝庭公交站 -- 西斗门 -- 文一西路毛家桥路口 -- 宋江村 -- 翠苑一区 -- 文一路学院路口 -- 白荡海 -- 新乌蓬桥 -- 文二路马塍路口 -- 新河坝巷 -- 红石板新村 -- 朝晖九区 -- 朝晖五区 -- 朝晖三区 -- 朝晖一区南 -- 中河立交北 -- 施家桥 -- 建北桥 -- 市公交集团 -- 闸弄口新村 -- 艮新天桥南 -- 新塘路严家路口 -- 景芳六区 -- 景芳水湘苑 -- 昙花庵桥西 -- 运河东路昙花庵路口 -- 运新花苑北 -- 运新花苑三区 -- 运新花苑南 -- 运新花苑
别人正在查:
自来水公司到临安区市民中心公交查询
湖滨到岳坟公交查询
通惠路拱秀路口到通惠路公交站公交查询
运河广场到拱宸桥吉庆院公交查询
新前村西到党山湾路政和路口公交查询
龙山到金城路萧邮路口公交查询
盐仓管委会到海宁老盐仓公交查询
康农桥到赵家港桥公交查询
体育馆路回春路口到开源路西堤路口公交查询
学源街文海南路口到文泽路学林街口公交查询