2547路[上行]: 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 麻栗脚 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 岗公岭 -- 板石 -- 青石桥 -- 东皇坞 -- 张坟岭 -- 马头关 -- 芮家坞 -- 洪山桥 -- 大清坞 -- 白燕 -- 福庆寺 -- 雪银山 -- 上柏
2547路[下行]: 上柏 -- 雪银山 -- 福庆寺 -- 白燕 -- 大清坞 -- 洪山桥 -- 芮家坞 -- 马头关 -- 张坟岭 -- 东皇坞 -- 青石桥 -- 板石 -- 岗公岭 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 麻栗脚 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站
别人正在查: