2438路[上行]: 地铁禹航路站 -- 总官塘 -- 余杭汽车站 -- 宝林路口 -- 禹航商城 -- 禹航大桥北 -- 来家头 -- 宇家塘 -- 冯家头 -- 汪塘桥 -- 仙宅村 -- 长岗农场 -- 林坞口 -- 新岭 -- 部队 -- 小山头 -- 新桥组 -- 仇山
2438路[下行]: 仇山 -- 新桥组 -- 小山头 -- 部队 -- 新岭 -- 林坞口 -- 长岗农场 -- 仙宅村 -- 汪塘桥 -- 汪塘桥南 -- 冯家头 -- 宇家塘 -- 来家头 -- 禹航大桥北 -- 禹航商城 -- 宝林路口 -- 余杭汽车站 -- 总官塘 -- 地铁禹航路站
别人正在查:
白荡海到湖州街沈半路口公交查询
岑岭二号矿到西舍路口公交查询
地铁知行路站到畅想路元庆路口公交查询
地铁九睦路站AC到圆梦园公交查询
下洋桥到义桥西公交查询
浙江军联到进化公交站公交查询
昌化中医骨伤医院到昌化公交站公交查询
钱江路站到五洲路站公交查询
杭州花圃到新新饭店公交查询
紫霞街金家埭到蒋墩路公交站公交查询