8225路[上行]: 城站火车站 -- 总管塘 -- 观音塘思安坊 -- 钱江路衢江路口 -- 钱江路婺江路口 -- 江晖路江南大道口 -- 江晖路滨和路口 -- 春波小区 -- 滨安路江淑路口 -- 滨安路江虹路口 -- 羊前圩 -- 红新园 -- 长河高级中学 -- 上新庙 -- 祠堂前 -- 冠二村 -- 滨文中心站 -- 滨文路明德路口 -- 杨家墩 -- 浦沿路东冠路口 -- 浦沿 -- 楼下虞 -- 洞桥吴 -- 浦沿公交停车场西
8225路[下行]: 浦沿公交停车场西 -- 洞桥吴 -- 楼下虞 -- 浦沿 -- 浦沿路东冠路口 -- 杨家墩 -- 滨文路浦沿路口 -- 滨文路明德路口 -- 滨文中心站 -- 冠二村 -- 祠堂前 -- 上新庙 -- 红新园 -- 羊前圩 -- 滨安路江虹路口 -- 滨安路江淑路口 -- 春波小区 -- 江晖路滨和路口 -- 江晖路江南大道口 -- 钱江路望江东路口 -- 钱江路婺江路口 -- 钱江路衢江路口 -- 观音塘思安坊 -- 总管塘 -- 城站火车站
别人正在查: