23路[上行]: 拱北小区 -- 定海新村 -- 温州路上塘路口 -- 温州路拱宸桥 -- 丽水路锦鸿街口 -- 大关桥 -- 杨家门 -- 观音桥 -- 余杭塘上 -- 打索桥 -- 石灰桥 -- 文二路马塍路口 -- 下宁巷 -- 海洋二所 -- 文三新村 -- 八字桥北 -- 杭大路 -- 黄龙洞 -- 黄龙体育中心东
别人正在查:
东港嘉苑三区到莫干山路登云路口公交查询
拱北小区到瓜山北苑公交查询
星都路星隆路口到上塘路香积寺路口公交查询
市公交集团南到长木桥公交查询
桐铃坞到青山头公交查询
红郡山庄到富闲路南口公交查询
五洲路唐梅路口到铁铺埭公交查询
江畔云庐5幢到江畔云庐6幢公交查询
通惠路公交站到萧山鞋城公交查询
洪春桥到灵隐公交查询