2613路[下行]: 桐扣街太平路口 -- 惠都家园东区 -- 太平村 -- 宝旋路桐扣街口 -- 桐扣街宝旋路口 -- 地铁星桥站BC -- 星乐一区北 -- 安乐新苑 -- 苏荷苑 -- 欢中路留月街口 -- 地铁黄鹤山站B口 -- 天都城南站
416路[上行]: 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站BD -- 北沙西路雨荷路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路星河路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 兴国路星辰路口 -- 道古寺 -- 祥符村 -- 星桥北路星灵路口 -- 星桥北路星灿路口 -- 星桥社区 -- 地铁星桥站BC -- 星乐一区北 -- 星都路学成街口 -- 班荆馆 -- 天都城
416路[下行]: 天都城 -- 班荆馆 -- 星都路天都路口 -- 星乐一区北 -- 地铁星桥站BC -- 星桥社区 -- 星桥北路星灿路口 -- 星桥北路星灵路口 -- 南星 -- 祥符村 -- 兴国路星辰路口 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 荷花路公交站
417路[上行]: 临平第一医院公交站 -- 临平第一医院北门 -- 地铁临平站DE -- 临平区人民法院 -- 水景公园 -- 保障桥 -- 苏家村 -- 西连接线立交 -- 九九河 -- 太平村 -- 星桥社区 -- 地铁星桥站BC -- 星乐一区北 -- 天都城东 -- 天星苑 -- 地铁黄鹤山站B口 -- 天都城南站
417路[下行]: 天都城南站 -- 地铁黄鹤山站AC -- 天星苑 -- 天都城东 -- 星乐一区北 -- 地铁星桥站BC -- 星桥社区 -- 星桥蒋家村 -- 太平村 -- 九九河 -- 西连接线立交 -- 苏家村 -- 保障桥南 -- 水景公园 -- 临平区人民法院 -- 地铁临平站DE -- 临平第一医院公交站
7431路[上行]: 港北路兴元路口 -- 蓬坞 -- 兴盛路兴元路口 -- 望梅社区 -- 塘栖三幼康庭园区 -- 望梅路宏达路口 -- 宏达路望梅路口 -- 香岸路键跃弄口 -- 香岸路昌达路口 -- 望梅路宝幢路口 -- 九九河 -- 太平村 -- 宝旋路桐扣街口 -- 桐扣街宝旋路口 -- 地铁星桥站BC -- 星乐一区北 -- 天都城东 -- 天月苑 -- 地铁黄鹤山站B口 -- 天都城南站
7431路[下行]: 天都城南站 -- 地铁黄鹤山站AC -- 天月苑 -- 天都城东 -- 星乐一区北 -- 地铁星桥站BC -- 桐扣街宝旋路口 -- 太平村 -- 九九河 -- 望梅路宝幢路口 -- 香岸路昌达路口 -- 香岸路键跃弄口 -- 宏达路望梅路口 -- 望梅路宏达路口 -- 塘栖三幼康庭园区 -- 望梅社区 -- 兴盛路兴元路口 -- 兴元路兴盛路口 -- 港北路兴元路口
别人正在查: