856路[上行]: 新西桥公交站 -- 花桥路叉口 -- 陈家山脚 -- 公园城北门 -- 临西桥北 -- 锦天桥南 -- 太阳城东门 -- 实验初中 -- 城中府 -- 玲珑花园 -- 小山弄 -- 丁香苑 -- 大华路口 -- 石镜小学 -- 锦都家园 -- 畔湖岭 -- 邱家头 -- 临安区人民医院 -- 医学院公交站
856路[下行]: 医学院公交站 -- 临安区人民医院 -- 邱家头 -- 畔湖岭 -- 锦都家园 -- 石镜小学 -- 大华路口 -- 丁香苑 -- 小山弄 -- 玲珑花园 -- 城中府 -- 实验初中 -- 太阳城东门 -- 锦天桥南 -- 临西桥北 -- 公园城北门 -- 陈家山脚 -- 花桥路叉口 -- 新西桥公交站
别人正在查: