11路[上行]: 金色蓝庭公交站 -- 西斗门 -- 文一西路毛家桥路口 -- 宋江村 -- 翠苑一区 -- 文一路学院路口 -- 浙江工商大学 -- 下宁桥 -- 海洋二所 -- 文三新村 -- 八字桥北 -- 松木场河西 -- 武林门西 -- 武林广场南 -- 市体育馆 -- 宝善桥 -- 树园 -- 潮鸣寺巷 -- 菜市桥 -- 万安桥 -- 新城隧道东口 -- 解放东路秋涛路口 -- 地铁观音塘站AD -- 解放东路钱江路口 -- 市民中心 -- 公园路
11路[下行]: 公园路 -- 市民中心 -- 解放东路钱江路口 -- 地铁观音塘站AD -- 解放东路秋涛路口 -- 新城隧道东口 -- 万安桥 -- 菜市桥 -- 潮鸣寺巷 -- 宝善桥 -- 市体育馆 -- 武林广场南 -- 武林门西 -- 松木场河西 -- 八字桥北 -- 文三新村 -- 海洋二所 -- 下宁桥 -- 浙江工商大学 -- 文一路学院路口 -- 翠苑一区 -- 宋江村 -- 文一西路毛家桥路口 -- 金色蓝庭公交站
199路[下行]: 环北新村 -- 武林广场南 -- 武林门 -- 密渡桥 -- 沈塘桥 -- 文二路马塍路口 -- 花园南村 -- 节能公司 -- 文二西路通普路口 -- 文二西路丰潭路口 -- 文二西路竞舟路口 -- 文二西路古墩路口 -- 府新花园北 -- 蒋村兴达苑 -- 河渚桥 -- 崇仁路晴川街口 -- 合建村 -- 弘德桥 -- 紫霞桥 -- 紫霞街金家埭 -- 紫霞街枫树路口 -- 蒋家蚌桥 -- 杨家埭 -- 渚家圩 -- 濮家桥 -- 紫金西苑 -- 万安大桥 -- 蒋墩路公交站
28路[上行]: 火车东站西 -- 地铁新风站C口 -- 万事利丝绸汇 -- 洑家新村 -- 闸弄口新村 -- 市公交集团南 -- 陈衙营 -- 宝善桥 -- 市体育馆 -- 武林广场南 -- 武林门 -- 胜利新村 -- 松木场 -- 黄龙洞 -- 浙大附中 -- 曙光公寓 -- 植物园
28路[下行]: 植物园 -- 玉泉 -- 浙大玉泉校区 -- 浙大附中 -- 黄龙洞 -- 松木场 -- 胜利新村 -- 武林门 -- 武林广场南 -- 市体育馆 -- 宝善桥 -- 陈衙营 -- 市公交集团南 -- 闸弄口新村 -- 洑家新村 -- 万事利丝绸汇 -- 火车东站西
8028路[上行]: 火车东站西 -- 万事利丝绸汇 -- 洑家新村 -- 闸弄口新村 -- 市公交集团南 -- 陈衙营 -- 宝善桥 -- 市体育馆 -- 武林广场南 -- 武林门 -- 胜利新村 -- 松木场 -- 黄龙洞 -- 浙大附中 -- 浙大玉泉校区
8028路[下行]: 浙大玉泉校区 -- 浙大附中 -- 黄龙洞 -- 松木场 -- 胜利新村 -- 武林门 -- 武林广场南 -- 市体育馆 -- 宝善桥 -- 陈衙营 -- 市公交集团南 -- 闸弄口新村 -- 洑家新村 -- 万事利丝绸汇 -- 火车东站西
别人正在查: