8路[上行]: 三廊庙 -- 凤山门 -- 六部桥东 -- 上仓桥 -- 通江桥 -- 鼓楼 -- 惠民路 -- 吴山广场北 -- 饮马井巷 -- 浣纱路国货路口 -- 井亭桥 -- 市一医院 -- 联桥 -- 梅登高桥 -- 市体育馆 -- 宝善桥 -- 莫衙营 -- 市公交集团东 -- 艮山流水苑 -- 焦家村 -- 和平广场 -- 绍兴路德胜路口 -- 德胜东村
8路[下行]: 德胜东村 -- 东新路德胜路口 -- 杭氧 -- 打铁关北 -- 焦家村 -- 艮山流水苑 -- 市公交集团 -- 莫衙营 -- 宝善桥 -- 市体育馆 -- 梅登高桥 -- 众安桥 -- 市一医院 -- 井亭桥 -- 浣纱路国货路口 -- 吴山广场北 -- 吴山广场东 -- 清河坊 -- 鼓楼 -- 通江桥 -- 上仓桥 -- 六部桥西 -- 凤山门 -- 三廊庙
别人正在查: