436路[上行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 荷花塘 -- 西洋桥 -- 星光街上环桥路口 -- 树兰中学 -- 望梅路星辰路口 -- 商贸城 -- 屯里村 -- 屯里村口 -- 龙洞 -- 地铁良渚站 -- 顺潭头 -- 大陆 -- 新湖香格里拉 -- 连具塘 -- 万和桥 -- 鸡笼山 -- 上文山 -- 沈家店 -- 闲林北 -- 闲林埠 -- 闲林公交中心站
436路[下行]: 闲林公交中心站 -- 闲林埠 -- 闲林北 -- 沈家店 -- 上文山 -- 鸡笼山 -- 万和桥 -- 连具塘 -- 新湖香格里拉 -- 大陆 -- 顺潭头 -- 地铁良渚站 -- 屯里村口 -- 屯里村 -- 商贸城 -- 望梅路星辰路口 -- 树兰中学 -- 星光街上环桥路口 -- 西洋桥北 -- 荷花塘 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
别人正在查: