88路[上行]: 大关北 -- 绍兴新村 -- 上绍路 -- 绍兴路香积寺路口 -- 香积寺路白石巷口 -- 三塘南村 -- 三塘小区 -- 三塘竹苑 -- 长木桥 -- 东新路德胜路口 -- 杭氧 -- 打铁关北 -- 焦家村 -- 艮山流水苑 -- 市公交集团南 -- 市红会医院北 -- 双菱路北口 -- 凤起东路秋涛北路口 -- 景昙路凤起东路口 -- 庆春广场北 -- 钱江六苑 -- 钱江二苑 -- 钱江三苑 -- 钱潮路公交站 -- 富春路民心路口 -- 富春路丹桂街口 -- 市民中心北大门
88路[下行]: 市民中心北大门 -- 民心路江锦路口 -- 江锦路民心路口 -- 富春路民心路口 -- 钱潮路钱江路口 -- 钱江三苑 -- 钱江二苑 -- 钱江六苑 -- 庆春广场北 -- 景昙路凤起东路口 -- 凤起东路秋涛北路口 -- 双菱路北口 -- 市红会医院北 -- 市公交集团南 -- 艮山流水苑 -- 焦家村 -- 打铁关北 -- 杭氧 -- 东新路德胜路口 -- 长木桥 -- 三塘竹苑 -- 三塘小区 -- 三塘南村 -- 香积寺路白石巷口 -- 绍兴路香积寺路口 -- 二纺机总厂 -- 大关北
别人正在查: