7171路[上行]: 地铁江陵路站A口 -- 丹枫路江陵路口 -- 海越大厦 -- 滨江文化中心 -- 泰安路丹枫路口 -- 明豪大厦南 -- 光辉路科技馆街口 -- 杭州印大厦 -- 星飞路北
地铁江陵路站接驳线[上行]: 地铁江陵路站A口 -- 丹枫路江陵路口 -- 海越大厦 -- 滨江文化中心 -- 泰安路丹枫路口 -- 明豪大厦南 -- 东和时代 -- 杭州印大厦 -- 星光时代大厦
别人正在查:
章门前到姚车台公交查询
九华路士安路口到宣家埠三区公交查询
振华路西园四路口到西行桥公交查询
常安到上图山1公交查询
下沙江滨站到九和路站公交查询
桃花溪路口到亭子山公交查询
贺翠路文茂街口到西溪北苑北公交查询
南六路停车场到虎山初中公交查询
德兴桥到三盈村公交查询
午山社区到凤山门公交查询