113路[上行]: 浦沿公交停车场西 -- 桥洞吴 -- 浦沿 -- 浦沿路东冠路口 -- 杨家墩 -- 地铁中医药大学站 -- 六和路新和路口 -- 六和桥 -- 东信大道闻涛路口 -- 彩虹城 -- 滨盛路伟业路口 -- 滨盛路火炬大道口 -- 横街埠西 -- 省儿保滨江院区 -- 滨盛路建业路口 -- 钱江 -- 浣纱路国货路口 -- 井亭桥 -- 市一医院 -- 孩儿巷
113路[下行]: 孩儿巷 -- 众安桥北 -- 平海路岳王路口 -- 井亭桥 -- 浣纱路国货路口 -- 钱江 -- 滨盛路建业路口 -- 省儿保滨江院区 -- 横街埠西 -- 滨盛路火炬大道口 -- 滨盛路伟业路口 -- 彩虹城 -- 东信大道闻涛路口 -- 六和桥 -- 六和路新和路口 -- 地铁中医药大学站 -- 浦沿路滨文路口 -- 杨家墩 -- 浦沿路东冠路口 -- 浦沿 -- 桥洞吴 -- 浦沿公交停车场西
352路[上行]: 义桥公交站 -- 新峡路口 -- 东方路罗峰路口 -- 义桥西 -- 牌轩村 -- 民丰村 -- 山后村 -- 小砾山 -- 三江口 -- 东汪村 -- 时代大道闻兴路口 -- 闻家堰 -- 三江花园 -- 潭头 -- 黄山新小区 -- 龙山 -- 洞桥吴 -- 楼下虞 -- 浦沿 -- 浦沿路东冠路口 -- 杨家墩 -- 地铁中医药大学站 -- 桥南 -- 钱江大桥换乘站 -- 滨盛路西 -- 彩虹城 -- 滨盛路伟业路口 -- 滨盛路火炬大道口 -- 火炬大道惠商街口 -- 地铁诚业路站AC -- 江三 -- 钱江 -- 上仓桥 -- 鼓楼 -- 新宫桥 -- 胡雪岩故居
352路[下行]: 胡雪岩故居 -- 鼓楼 -- 上仓桥 -- 钱江 -- 江三 -- 地铁诚业路站AC -- 火炬大道惠商街口 -- 滨盛路火炬大道口 -- 滨盛路伟业路口 -- 彩虹城 -- 滨盛路西 -- 钱江大桥换乘站 -- 桥南 -- 地铁中医药大学站 -- 浦沿路滨文路口 -- 杨家墩 -- 浦沿路东冠路口 -- 浦沿 -- 楼下虞 -- 洞桥吴 -- 龙山 -- 黄山新小区 -- 潭头 -- 三江花园 -- 闻家堰 -- 时代大道闻兴路口 -- 东汪村 -- 三江口 -- 小砾山 -- 山后村 -- 民丰村 -- 牌轩村 -- 义桥西 -- 东方路罗峰路口 -- 新峡路口 -- 义桥公交站
7175路[上行]: 陆家潭 -- 杨家墩 -- 地铁中医药大学站 -- 南环路公交站 -- 滨康路西 -- 滨康路火炬大道口 -- 滨康路诚业路口 -- 滨康路南川路口 -- 长江小区 -- 红新园 -- 羊前圩 -- 江虹路秋溢路口 -- 滨兴路江虹路口 -- 滨兴路江晖路口 -- 春晓路滨兴路口 -- 地铁滨和路站BC -- 江陵路滨和路口 -- 江汉路公交站
别人正在查: