7601路[下行]: 南环路公交站 -- 地铁中医药大学站 -- 梧桐弄 -- 桕联村 -- 贤家庄 -- 浮山 -- 地铁科海路站AB -- 鲤鱼山 -- 地铁双浦站AB -- 太平庙 -- 下杨 -- 周浦北 -- 金马 -- 社井 -- 东洲新区东大道 -- 逸城 -- 梳山桥 -- 株林坞 -- 黄公望森林公园 -- 华墅 -- 东洲高尔夫球场 -- 富春江集团 -- 小坞坑 -- 大坞坑 -- 龙浦街幸福北路口 -- 龙浦街达夫路口 -- 恩波大道光明路口 -- 富阳客运站 -- 富阳公交站
别人正在查:
机神村到钱江路衢江路口公交查询
良和雅苑到地铁白洋站D口公交查询
江陵路启智街口到新峡路富天路口公交查询
井岭路碧苑路口到新前村东公交查询
瓶窑运管所到杜甫村公交查询
美邻嘉苑16幢到长睦村东公交查询
义桥公交站到新峡路口公交查询
奉口卫生服务中心到獐山公交查询
半山实验小学到吴家墩公交查询
杭州汽车客运中心到宣家埠三区公交查询