236路[上行]: 西溪源公交站 -- 洞山 -- 清家坞 -- 童家头 -- 午潮山北 -- 四喜凉亭 -- 地铁小和山站AB -- 冲天庙 -- 浙江科技学院 -- 头山门 -- 上埠 -- 水口 -- 屏峰新村北 -- 西溪医院横街 -- 留和家苑西 -- 留下社区 -- 留下 -- 屏基山北 -- 西穆坞 -- 杨家牌楼 -- 营门口 -- 龙驹坞 -- 东方中学 -- 老东岳 -- 古墩路平安桥 -- 古墩路金月巷口 -- 文二西路竞舟路口 -- 文二西路丰潭路口 -- 文二西路通普路口 -- 节能公司 -- 天苑花园
236路[下行]: 天苑花园 -- 文二西路通普路口 -- 文二西路丰潭路口 -- 文二西路竞舟路口 -- 古墩路金月巷口 -- 古墩路平安桥 -- 古墩路西溪路口 -- 老东岳 -- 东方中学 -- 龙驹坞 -- 营门口 -- 杨家牌楼 -- 西穆坞 -- 屏基山北 -- 留下老街 -- 留下社区 -- 留和家苑西 -- 西溪医院横街 -- 屏峰新村北 -- 水口 -- 上埠 -- 头山门 -- 浙江科技学院 -- 冲天庙 -- 地铁小和山站AB -- 四喜凉亭 -- 午潮山北 -- 童家头 -- 清家坞 -- 洞山 -- 西溪源公交站
383B路[上行]: 午潮山公交站 -- 童家头 -- 清家坞 -- 洞山 -- 绿野春天梦翠苑 -- 里山桥 -- 化工队 -- 闲林职高 -- 闲林埠 -- 闲林南 -- 科嘉苑 -- 北山畈 -- 缸窑桥 -- 钱江水泥厂 -- 良睦路南口 -- 闲林高地上 -- 良睦路天目山西路口 -- 全丰
383B路[下行]: 全丰 -- 良睦路天目山西路口 -- 闲林高地上 -- 良睦路南口 -- 钱江水泥厂 -- 缸窑桥 -- 北山畈 -- 科嘉苑 -- 闲林南 -- 闲林埠 -- 闲林职高 -- 化工队 -- 里山桥 -- 绿野春天梦翠苑 -- 洞山 -- 清家坞 -- 童家头 -- 午潮山公交站
383路[上行]: 闲林方家桥 -- 铁凌桥 -- 昌盛路口 -- 宋家头 -- 闲林茹家桥 -- 良睦路天目山西路口 -- 闲林高地上 -- 良睦路南口 -- 钱江水泥厂 -- 缸窑桥 -- 北山畈 -- 科嘉苑 -- 闲林南 -- 闲林埠 -- 闲林职高 -- 化工队 -- 里山桥 -- 绿野春天梦翠苑 -- 洞山 -- 清家坞 -- 童家头 -- 午潮山公交站
383路[下行]: 午潮山公交站 -- 童家头 -- 清家坞 -- 洞山 -- 绿野春天梦翠苑 -- 里山桥 -- 化工队 -- 闲林职高 -- 闲林埠 -- 闲林南 -- 科嘉苑 -- 北山畈 -- 缸窑桥 -- 钱江水泥厂 -- 良睦路南口 -- 闲林高地上 -- 良睦路天目山西路口 -- 闲林茹家桥 -- 宋家头 -- 昌盛路口 -- 铁凌桥 -- 闲林方家桥
384路[上行]: 源峰嘉苑西 -- 源峰嘉苑 -- 源峰街里东路口 -- 里山桥 -- 绿野春天梦翠苑 -- 洞山 -- 清家坞 -- 童家头 -- 午潮山公交站
384路[下行]: 午潮山公交站 -- 童家头 -- 清家坞 -- 洞山 -- 绿野春天梦翠苑 -- 源峰街里东路口 -- 源峰嘉苑 -- 源峰嘉苑西
546B路[上行]: 银湖实验学校南 -- 银湖实验学校东 -- 陈家 -- 向阳工业区南 -- 向阳工业区北 -- 长子坞 -- 里山桥 -- 清家坞 -- 童家头 -- 午潮山公交站
546B路[下行]: 午潮山公交站 -- 童家头 -- 清家坞 -- 里山桥 -- 长子坞 -- 向阳工业区北 -- 向阳工业区南 -- 陈家 -- 银湖实验学校东 -- 银湖实验学校南
546路[上行]: 地铁银湖站 -- 富阳硅谷小镇 -- 科创西路龙溪路口 -- 上林南路九龙大道口 -- 上林湖 -- 梓树花苑 -- 科创路口 -- 施家园花苑 -- 陈家 -- 长子坞 -- 里山桥 -- 清家坞 -- 童家头 -- 午潮山公交站
546路[下行]: 午潮山公交站 -- 童家头 -- 清家坞 -- 里山桥 -- 长子坞 -- 陈家 -- 施家园花苑 -- 科创路口 -- 梓树花苑 -- 上林南路九龙大道口 -- 科创西路龙溪路口 -- 富阳硅谷小镇 -- 地铁银湖站
8193路[上行]: 西溪源公交站 -- 洞山 -- 清家坞 -- 童家头 -- 午潮山北 -- 四喜凉亭 -- 地铁小和山站AB -- 冲天庙 -- 浙江科技学院 -- 头山门 -- 上埠 -- 水口 -- 屏峰新村北 -- 西溪医院横街 -- 留和家苑西 -- 留下西 -- 留下 -- 屏基山北 -- 西穆坞 -- 杨家牌楼 -- 营门口 -- 金鱼井 -- 东方中学 -- 汽车西站 -- 天目山路紫荆花路口 -- 天目山路古墩路口 -- 丰潭路南口 -- 古荡新村南 -- 古荡 -- 天目山路学院路口 -- 庆丰村 -- 浙大西溪校区 -- 八字桥 -- 混堂桥 -- 环北新村
8193路[下行]: 环北新村 -- 武林广场 -- 混堂桥 -- 八字桥 -- 浙大西溪校区 -- 庆丰村 -- 天目山路学院路口 -- 古荡 -- 古荡新村南 -- 丰潭路南口 -- 天目山路古墩路口 -- 天目山路紫荆花路口 -- 东岳 -- 东方中学 -- 金鱼井 -- 营门口 -- 杨家牌楼 -- 西穆坞 -- 屏基山北 -- 留下 -- 留下西 -- 留和家苑西 -- 西溪医院横街 -- 屏峰新村北 -- 水口 -- 上埠 -- 头山门 -- 浙江科技学院 -- 冲天庙 -- 地铁小和山站AB -- 四喜凉亭 -- 午潮山北 -- 童家头 -- 清家坞 -- 洞山 -- 西溪源公交站
别人正在查: