3143路[上行]: 东江 -- 十三工段 -- 十二工段 -- 农一场 -- 农二场场部 -- 富丽达西 -- 丁坝 -- 红星桥 -- 新湾公交站
3143路[下行]: 新湾公交站 -- 红星桥 -- 丁坝 -- 富丽达西 -- 农二场场部 -- 农一场 -- 十二工段 -- 十三工段 -- 东江
别人正在查:
翠紫苑到青山鹤岭公交查询
吴山广场北到浣纱路国货路口公交查询
皮革城站到海宁高铁西站公交查询
吴越山庄到亭子公交查询
花园南村到和平广场公交查询
春江花园北到富阳区政府公交查询
越山村到萧山技师学院公交查询
金鑫建材市场到春华公交查询
笕桥老街到后珠南苑公交查询
清和园到墅藏线03复线口公交查询