2573路[上行]: 黄湖公交站 -- 洞口 -- 青铜里 -- 花坟头 -- 庙华头 -- 上铜山 -- 铜山头 -- 方家桥 -- 塔边 -- 周家埠 -- 老小店 -- 大礼堂 -- 里山村 -- 石扶梯水库
2573路[下行]: 石扶梯水库 -- 里山村 -- 大礼堂 -- 老小店 -- 周家埠 -- 塔边 -- 方家桥 -- 铜山头 -- 上铜山 -- 庙华头 -- 花坟头 -- 青铜里 -- 洞口 -- 黄湖公交站
别人正在查:
四季青到凤起路新华路口公交查询
庆春路红菱新村到庆春广场公交查询
兴国路兴元路口到钱江国际广场公交查询
转塘公交站到如意尖公交查询
余杭义桥工业区到仙宅村公交查询
紫金名门杭师大附中到西振桥公交查询
新塘街道到学士桥公交查询
临江佳苑到新世纪大道江东大道口公交查询
竹坞到闲林职高公交查询
望月社区到祥园路祥景路口公交查询